KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Лиги справедливости" пожаловался на главу Warner Bros.

08.09.2020 11:44

Рэй Фишер пообещал продолжить борьбу со студией

Актер Рэй Фишер, прославившийся после роли Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости", продолжил свою борьбу с создателями картины, которые, как он утверждает, существенно сократили его роль и создали нездоровую атмосферу на съемках. Он записал новое видеообращение, адресованное поклонникам, в котором пожаловался на президента DC Films и Warner Bros. Pictures Уолтера Хамаду.
По словам Фишера, последний не поверил его обвинениям. "Мы с ним в деталях обсудили Джосса Уидона. В деталях обсудили поведение Джеффа Джонса и Джона Берга, но в итоге он, знаете, что мне сказал: "Что ж, Рэй, Я работал с Джеффом над "Шазамом!". Я не думаю, что он мог сделать то, о чем ты говоришь", - посетовал Фишер. Он также в очередной раз уличил Джонса в угрозах "разрушить его карьеру".
"Это действительно позор, что Warner Bros. публично преуменьшает опасность токсичной обстановки и уровня злоупотреблений, о которых я и другие сообщили в отдел кадров студии и департамент трудовых отношений", - добавил актер. В свою очередь, руководство Warner Bros. заявило о том, что в сложившейся ситуации нет ничего необычного. "Мистер Хамада объяснил, что творческие разногласия являются нормальной частью производственного процесса и что сценарист/режиссер фильма в конечном счете должен отвечать за эти вопросы", - говорится в заявлении.

Новинки кино:

Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Премьера трейлера музыкального фильма "Наша Russia. 8 марта"
Сергей Светлаков и Михаил Галустян приготовили подарок российским женщинам
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Юра Борисов и другие звезды на церемонии "Оскар 2025"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года