KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Очень странных дел" не остановятся на четвертом сезоне

22.08.2020 08:53

Популярный фантастический сериал будет продолжен

Создатели фантастического сериала "Очень странные дела" не намерены останавливаться на четвертом сезоне. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Collider один из продюсеров шоу Росс Даффер.
"Четвертый сезон не будет завершающим. Мы знаем, что такое достойный финал, и знаем, когда он наступит. Пандемия дала нам время заглянуть вперед и выяснить, что лучше для шоу. Начав работать над концепциями, мы получили лучшее представление о том, как долго нам еще нужно рассказывать эту историю", - прокомментировал он.
Напомним, что летом 2020 года стало известно, что на создателей "Очень странных дел" и потоковый сервис Netflix, представляющий проект зрителям, подали в суд. Истцом выступила компания Irish Rover Entertainment, полагавшая, что сюжет и основные детали сериала были позаимствованы из написанного ранее сценария, автором которого был некто Джеффри Кеннеди.
Отметим что, по данным Netflix, предыдущий сезон "Очень странных дел", оказался самым популярным сериалом 2019 года. Он также был номинирован на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2020.
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" высказались о роли ИИ
Энтони и Джо Руссо порассуждали о перспективах использования "искусственного интеллекта"
Токсичного мстителя заметили в Чикаго на День святого Патрика
Популярный персонаж из комиксов появился на праздновании в США
Расходы на фильм "Мстители: Судный день" бьют рекорды
Стали известны предварительные инвестиции в создание нового фильма о Мстителях
Боевик "Новокаин" возглавил прокат США в худшие выходные года
В американском прокате зафиксированы самые низкие сборы с начала года
Рецензия на фильм "Мелочи жизни". Значимые мелочи
Всем любителям неторопливых камерных драм могу смело посоветовать ознакомиться с фильмом