KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Оливия Уайлд экранизирует женский комикс Marvel для Sony

20.08.2020 08:45

Популярная актриса назначена режиссером неназванного фильма

Популярная голливудская актриса Оливия Уайлд назначена режиссером одного из женских комиксов Marvel, который намерена экранизировать студия Sony Pictures, Издание Variety, сообщает о подписании соответствующего контракта и скором запуске проекта в производство.
О какой именно серии комиксов идет речь, пока не уточняется. Высказываются предположения, что фильм может быть посвящен Женщине-пауку. Marvel и Sony по традиции отказываются от комментариев по этому поводу, однако косвенным подтверждением справедливости предположений может служить пост самой Оливии Уайлд в Twitter. Она опубликовала на своей странице символическое изображение паука.
Отметим, что прозвище "Женщина-Паук" было принадлежало нескольким персонажам комиксов Marvel на протяжении многих лет, начиная с Джессики Дрю в 1970-х годах (история происхождения которой включает в себя воздействие урана и паучью кровь), а также Мэри-Джейн Уотсон и Гвен Стейси.
Напомним, что Уайлд дебютировала в качестве режиссера лишь в 2019 году. Ее фильм под названием "Образование" был номинирован на премию Британской Киноакадемии за лучший сценарий. Среди ее последних актерских работ роль в драме "Дело Ричарда Дэуэлла", вышедшей в 2019 году.
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года