KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсон Бейтман экранизирует роман о мире супергероев

08.08.2020 13:31

Создатель сериала "Озарк" снимет фантастический фильм

Создатель сериала "Озарк" Джейсон Бейтман экранизирует фантастический роман Гаса Кригера под названием "Супермир". По сведениям издания The Hollywood Reporter, финансово поддержать проект согласилась студия Warner Bros.
Действие в книге разворачивается в 2038 году, когда каждый житель Земли обладает сверхспособностями, за исключением одного человека по имени Игнатий Ломан. Он абсолютно неприметный служащий, несмотря на то, что его отец - один из самых влиятельных людей на планете и глава оборонного концерна "Несравненный". Но однажды Ломан получает шанс проявить себя, когда ему придется столкнуться с могущественным магнатом, сила которого нейтрализует любые суперспособности других людей. Бейтман также выступит в качестве продюсера картины. Съемочный график пока не уточняется.
Напомним, что Джейсон Бейтман неоднократно выдвигался на соискание различных престижных премий. Так, в 2019 году он был номинирован на награду "Золотой глобус" как исполнитель лучше роли в драматическом сериале. В 2020 году поклонники его таланта могли видеть его новую работу в фантастическом сериале под названием "Чужак".
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссер фильма "Хищник: Бесплодные земли" пообещал больше сюрпризов
Дэн Трактенберг утверждает, что в тизер-трейлере показаны далеко не все сюрпризы
Первые кадры из боевика "Бессмертная гвардия 2" с Шарлиз Терон
Шарлиз Терон заявила, что ставки высоки как никогда
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Объявлен новый Хеймитч Абернати в приквеле к "Голодным играм"
Утверждены исполнители ведущих ролей в фильме "Голодные игры: Восход во время Жатвы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин