KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера нового трейлера фильма "King`s man: Начало"

21.06.2020 19:54

Компания 20th Century Studios представила новый ролик приключенческого боевика

Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый дублированный трейлер приключенческого боевика под названием "King`s man: Начало", который создан студией 20th Century Studios. По сюжету вселяющий ужас союз коррумпированных политиков и криминальных гениев ставит мир на грань большой войны, которая может унести миллионы жизней. И есть только один человек, который готов принять вызов и остановить злодеев.
В отличие от первых двух частей франшизы, действие происходит в другую эпоху, точнее в годы Первой мировой войны и сразу после ее окончания, а в центре сюжета окажется герой по имени Конрад, который оказывается втянутым в шпионские игры. В картине принимали участие Джемма Артертон, Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Мэттью Гуд, Стэнли Туччи, Даниэль Брюль, Чарльз Дэнс, Джимон Хонсу и другие артисты.

Релиз ленты был запланирован на конец февраля 2020 года, но перенесен на 17 сентября в связи со вспышкой коронавируса нового типа. Вторая серия была представлена в сентябре 2017 года. Она не снискала славы оригинала, но ее совокупные кассовые сборы оказались более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов.



Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"