KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Названа исполнительница главной роли в "Пиратах Карибского моря 6"

06.05.2020 20:27

Студия Walt DIsney будет развивать серию без Джонни Деппа

Киностудия Walt Disney определилась с кандидатурой исполнительницы главной роли в следующем фильме из серии "Пираты Карибского моря", которым планируется перезапустить популярную франшизу. Ею может стать Карен Гиллан, снимавшаяся в экранизациях комиксов Marvel, в которых ей довелось сыграть Небулу. Такими сведениями располагает издание The DisInsider.
Напомним, что впервые информация о возможности смещения фокуса серии на персонажа женского пола появилась еще осенью 2018 года. Утверждалось, что сюжет очередного продолжения будет строиться вокруг пиратки по имени Рэдд.

Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты одноименные фильмы. Официальные представители студии Walt Disney не комментировали процесс создания шестого фильма.
В октябре 2019 года стало известно, что за сюжет нового фильма будут отвечать продюсер сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин и сценарист Тед Эллиотт.
Пятый фильм "Пираты Карибского моря" был выпущен в 2017 году и, несмотря на не слишком благоприятную критику, собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов. После этого студия Walt DIsney решила отказаться от услуг исполнителя роли Джека Воробья Джонни Деппа.

Источник новости: The DisInsider

Новинки кино:

В сериале "Чужой: Земля" будет не один инопланетный монстр
Создатели сериала "Чужой: Земля" раскрыли один из его секретов
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо