KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

10.04.2020 12:58

У боевика с Шарлиз Терон будет продолжение

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.
Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.
Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник новости: Discussing Film

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры продолжения сериала "Кордон"
Поклонники популярного российского сериала "Кордон" смогут узнать продолжение истории героев
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года