KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Universal отменила релиз фильма М. Найта Шьямалана

08.04.2020 10:38

Безымянный триллер не выйдет в прокат в заявленный срок

Киностудия Universal отменила релиз пока еще безымянного триллера режиссера М. Найта Шьямалана, который планировалось представить зрителям 26 февраля 2021 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, это связано с невозможностью уложиться в запланированный съемочный график из-за эпидемии коронавируса.

Ранее президент Universal Питер Крамер так охарактеризовал контракт с постановщиком: "М. Найт Шьямалан продолжает создавать захватывающие, оригинальные истории, которые держат в напряжении зрителей по всему миру. Таких, как он, больше нет: он режиссер высочайшего класса, работающий на пределе своих сил, и мы гордимся тем, что он снова выбрал Universal в качестве дома для своих следующих двух невероятных проектов".

А сам Шьямалан заявлял следующее: "Есть много прекрасных студий, но Universal делает акцент на выпуске оригинальных фильмов. Они лучше всего умеют находить аудиторию для новых историй с неожиданными сюжетными поворотами и оттенками".

Отметим, что это был не первый совместный проект режиссера и студии: Universal финансировала три последних фильма постановщика - "Визит", "Сплит" и "Стекло".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Рузиль Минекаев сыграет в мистическом фильме "Шурале"
Проект основан на татарской мифологии о лесном злом духе
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин