KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Релиз "Чудо-женщины 2" отложен из-за коронавируса

24.03.2020 23:08

Студия Warner Bros. перенесла премьеру своего фильма

Студия Warner Bros. не решилась выпустить экранизацию комиксов "Чудо-женщина 2: 1984" в назначенный ранее срок. Как сообщает издание Comic Book, картина режиссера Пэтти Дженкинс не выйдет 5 июня 2020 года. Новая дата релиза - 14 августа, когда, как полагает руководство студии ситуация с мировым прокатом прояснится.
"В эти темные и страшные времена я с нетерпением жду светлого будущего. Где мы снова сможем насладиться всей мощью кинематографа. Очень рада, что наш фильм WW84 будет выпущен 14 августа 2020 года . Я надеюсь, что вы все в безопасности. Посылаю вам всем свою любовь", - прокомментировала на своей странице в Twitter исполнительница главной роли Галь Гадот.
"Мы сделали "Чудо-женщину 2" для большого экрана, и я верю в силу кинематографа. В эти ужасные времена, когда владельцы кинотеатров борются так же, как и многие другие , мы с радостью переносим наш фильм на 14 августа 2020 года и молимся о лучших временах для всех нас к тому времени", - отметила Пэтти Дженкинс.
Напомним, что ранее большинство крупных голливудских релизов был отменено или перенесено на более поздние сроки. Крупнейшие сети кинотеатров в Северной Америке были закрыты на неопределенный срок.


Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Леонардо ДиКаприо торгуется о роли в "Однажды... в Голливуде 2"
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Анонсирован сериал о Дарте Моле из "Звездных войн"
Киностудия Lucasfilm снимет сериал о знаменитом ситхе для Disney+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин