KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кассовые сборы "Холопа" превысили два миллиарда

10.01.2020 20:17

Комедия вошла в тройку самых успешных отечественных фильмов

Кассовые сборы российской комедии "Холоп" превысили два миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные системы ЕАИС. Таким образом, "Холоп" стал всего третьим отечественным фильмом, которому покорились подобные сборы в Российской Федерации и СНГ. В общем зачете комедия заняла седьмое место.
"Для меня такие сборы - это миллионы зрителей, которым фильм понравился, которые его посмотрели и стали счастливее. Это то, о чем я мечтал и о чем мечтают все режиссеры, снимая свои картины", - прокомментировал результат режиссер картины Клим Шипенко.
"Мы гордимся достигнутым результатом, но не планируем останавливаться на нем. Совместно с нашими партнерами была запущена масштабная рекламная кампания, рассчитанная на «длинный прокат». Мы были уверены в фильме с самого начала, и было стратегически важно в непростом конкурентном окружении заразить этой верой сначала представителей кинотеатров, а затем и зрителей. Мне кажется, нам все удалось", - добавил продюсер Вадим Верещагин.
Напомним, что в центре сюжета ленты избалованный сын российского олигарха, которого отец отправляет на перевоспитание в искусственно созданную среду, внушив ему, что он оказался в прошлом.


Источник новости: ЕАИС

Новинки кино:

Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
Начались съемки российского мистического сериала "Тайный знак"
Режиссер "Особенностей национальной больницы" руководит съемками в Москве
Представлены новые кадры из сериала "Чужой: Земля"
Стало известно, кого играет в сериале актер Тимоти Олифант
Юлия Снигирь объяснила смену имиджа в сериале "Золотое дно"
Героиня актрисы стала блондинкой и вызвала споры в Сети
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года