KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Федор Бондарчук займется сериалом о советском маньяке

11.12.2019 15:47

Создатель "Сталинграда" станет продюсером нового многосерийного шоу

Известный российский режиссер и продюсер Федор Бондарчук будет курировать создание нового многосерийной криминальной драмы под названием "Фишер", в которой будет рассказана история советского и российского серийного убийцы Сергея Головкина. Об этом сообщается в пресс-релизе компании More.Tv, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Маньяк орудовал в Одинцовском районе Подмосковья с середины 80-х по начало 90-х годов прошлого века. Его жертвами, по данным следствия оказались 11 подростков. По неподтвержденным данным, Головкин стал последним расстрелянным по приговору суда преступником в современной истории России.
Федор Бондарчук станет продюсером проекта, а его главным консультантом выступит участник тех событий - следователь по делу "Фишера" Валерий Костарев. Сериал будет представлен платформой more.tv.
Напомним, что в начале 2020 года все поклонники творчества Бондарчука смогут оценить его новую работу - фантастический боевик "Вторжение", который станет продолжением картины "Притяжение", вышедшей в 2017 году. В сиквеле снимались Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков и другие.

Новинки кино:

Киану Ривз передал DC Studios концепцию сиквела "Константина"
Актер готов вернуться к роли Джона Константина в новом полнометражном фильме
Создатель фильма про Дональда Трампа извинился "за шлепок по заду"
Режиссер Али Аббаси уточнил подробности инцидента на вечеринке в честь "Золотого глобуса"
Фильм Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном не выпустят в прокат
Новый таинственный проект режиссера, вероятнее всего, выйдет на стримингах
"Анора" с Юрой Борисовым получила главные премии Spirit Awards
В США состоялось вручение престижных кинопремий Spirit Awards
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"