KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда сериала "Супергерл" пожаловалась на домашнее насилие

28.11.2019 11:41

Мелисса Беноист утверждает, что ее любовник систематически унижал ее

Звезда фантастического сериала "Супергерл" Мелисса Беноист пожаловалась на домашнее насилие со стороны ее бывшего возлюбленного. В 14-минутном видео, которое актриса опубликовала на своей официальной странице в I, она охарактеризовала эти отношения, как "сорвавшийся с тормозов грузовой поезд".
Она утверждает, что насилие началось как эмоциональная манипуляция, и что ее партнер часто ревновал, просматривал ее переписку в телефоне, злился, когда она говорила с другими мужчинами, просил ее переодеться, чтобы другие мужчины не смотрели на нее, и сердился, когда ей приходилось участвовать в романтических сценах.
В дальнейшем, по утверждению актрисы, дошло до рукоприкладства. "Я узнала, каково это, когда тебя прижимают к земле и шлепают, бьют так сильно, что буквально выбивают дух, тащат за волосы по тротуару, бьют головой, щиплют, пока кожа не лопнет, бьют о стену так сильно, что ломается гипсокартон, который ее покрывает", - пожаловалась она.
Беноист пожаловалась, что ей "также пришлось стать жестокой", чтобы парировать нападения. "Я изменилась и не горжусь произошедшими во мне переменами", - добавила она.
Актриса отказалась назвать своего обидчика.

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"