KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Повелителя бури" потребуют денег у пользователей торрентов

02.06.2010 19:41

Компания Voltage Pictures обещает простить пиратов за 1500 долларов

Компания Voltage Pictures, выпустившая фильм "Повелитель бури", потребует с каждого пользователя торрентов, уличенного в незаконном скачивании фильма, 1500 долларов. Об этом сообщает ресурс FilmoFilia.
Если пойманные на месте преступления пираты откажутся добровольно расстаться с указанной суммой, то компания потребует с них через суд уже 15 тысяч долларов.
Утверждается, что истцы уже знают 5000 IP-адресов нарушителей и их личные данные, но работа по выявлению пиратов будет продолжена.
Напомним, что при бюджете в 15 миллионов долларов, картина, получившая 6 премий "Оскар", заработала на родине всего 16,4 миллиона, то есть затраты на создание фильма и его рекламу так и не были покрыты.

Новинки кино:

Арнольд Шварценеггер наградил "брата-близнеца" Денни ДеВито
Арнольд Шварценеггер вручил театральную премию коллеге по "Близнецам"
Состоялась премьера трейлера фильма "Лило и Стич"
Студий Дисней представила первый полноценный трейлер фильма про вредного инопланетянина
Боевик "Балерина" с Аной де Армас выйдет в России раньше США
Представлен дублированный трейлер спин-оффа фильма "Джон Уик"
Звезда "Очень странных дел" Сэди Синк сыграет в "Человеке-пауке 4"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года