KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Студия Paramount выбрала режиссера нового "Звездного пути"

20.11.2019 11:04

Четвертый фильм серии запущен в производство

Киностудия Paramount Pictures определилась с кандидатурой постановщика четвертого фильма из серии "Звездный путь". Им станет Ной Хоули, в активе которого в основном телевизионные сериалы, такие как "Фарго" и "Легион". Фильм будет основан на его собственном сценарии.
Ожидается, что ключевые роли вновь сыграют Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Солдана, Карл Урбан, Саймон Пегг и другие актеры, которые были представлены зрителям в картине 2009 года, давшей начало новой сюжетной линии. Сроки работ пока не уточняются.
Напомним, что третий фильм серии был выпущен в 2016 году. Он не был успешен в прокате. При производственном бюджете в 185 миллионов долларов он собрал чуть более 340 миллионов долларов. Этот провал заставил студию скорректировать планы по дальнейшему развитию франшизы.
На каком-то этапе возникли разговоры о том, что знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино хочет снять свою версию "Звездного пути", возможно, с привычным для него прокатным рейтингом R. Однако этот проект так и не был официально запущен в производство, и на момент публикации данной заметки никаких дополнительных деталей не сообщалось.


Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Жена Джеймса Кэмерона ревела четыре часа после просмотра "Аватара 3"
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Уточнен статус фильма ужасов Джона Красински "Тихое место 3"
"Тихое место 3" официально находится в разработке
Европа бросилась покупать китайского рекордсмена "Нэчжа 2"
Самый кассовый мультфильм в истории выйдет на большинстве крупных европейских рынках
Объявлена дата выхода игры "Death Stranding 2: On the Beach"
Хидео Кодзима уточнил дату премьеры ожидаемого фанатами продолжения
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года