KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мартину Скорсезе не дали снять "Джокера"

09.10.2019 20:52

Знаменитый режиссер планировал сам занять режиссерское кресло

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе планировал принять самое деятельное участие в создании фильма о Джокере и, как утверждает со ссылкой на свои источники издание The Hollywod Reporter, на определенном этапе собирался даже занять режиссерское кресло.
Утверждается, что Тодд Филлипс предложил свои идеи бывшему главе Warner Bros. Кевину Тсуджихаре. Предполагалось, что его "Джокер" не будет связан сюжетной линией с уже существующей киновселенной с участием Аквамена, Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины. Тсуджихара якобы согласился выделить около 70 миллионов долларов с условием, что главную роль будет играть не Джаред Лето.
Уже после этого Скорсезе покинул проект и сосредоточился на создании криминальной драмы "Ирландец", а его партнер по производству Эмма Тиллинджер взяла на себя обязанности продюсера "Джокера" и фактически загрузила этой работой и съемочную группу "Ирландца" (Роберт Де Ниро снимался в обоих фильмах).
Руководители студии Warner Bros. не комментируют эту информацию, а официальные представители самого голливудского мэтра утверждают, что он был готов обсуждать лишь функции и обязанности продюсера "Джокера".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Объявлена дата выхода "Angry Birds 3 в кино"
Третья экранизация видеоигры "Angry Birds" выйдет в 2027 году
Названа дата премьеры мультфильма о Хищнике
Представлены первые кадры и трейлер из мультфильма Дэна Трактенберга
В Китае предложили запретить американские фильмы
Власти готовы к решительным мерам в ответ на торговые пошлины Дональда Трампа
Режиссер фильма "Свинья" экранизирует игру "Death Stranding"
Майкл Сарноски станет автором сценария и режиссером фильма по мотивам видеоигры
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Успех "Minecraft в кино" отсрочил падение Warner Bros.
После целой серии неудач студия Warner Bros. выпустила успешный фильм