KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Полиция Лос-Анджелеса прокомментировала ситуацию с "Джокером"

26.09.2019 21:23

Стражи порядка обещают пристально следить за безопасностью

Полицейское управление Лос-Анджелеса пристально следит за ситуаций вокруг фильма "Джокер", однако пока у стражей порядка нет сведений о подготовке каких-либо покушений на общественный порядок и безопасность. Заявление по этому поводу цитирует издание The Wrap.
"Ни о каких конкретных угрозах нам пока неизвестно. Но мы намерены и впредь внимательно оценивать происходящее", - утверждается в пресс-релизе управления. Отметим, что многие рецензенты отмечали высокий уровень насилия в фильме "Джокер" и высказывали опасения, что это может "вдохновить отдельных злоумышленников в реальности".
Свои опасения также высказали в письме руководству студии Warner Bros. члены семей погибших и пострадавших в нападении на зрителей картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора в 2012 году. Армия США распространила среди военнослужащих памятку о том, как нужно вести себя в случае нападения. Военные ссылались на разведывательные данные, касающиеся обсуждения в сети возможной атаки на один из кинотеатров в Техасе.
Сама студия Warner Bros. поспешила выступить с комментариями по этому поводу, заявив, что "не поддерживает насилие в любом его виде", и, что "подобные фильмы призваны инициировать обсуждение сложных проблем общества".
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Рыбак вернулся в трейлере "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Состоялась премьера трейлера фильма ужасов "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Подтверждено название нового фильма М. Найта Шьямалана
Знаменитый режиссер экранизирует еще не вышедший роман Николаса Спаркса
Звезда "Одни из нас" Белла Рэмси рассказала о своей небинарности
Актриса совершила камингаут и заявила о себе как о существе без определенного пола
Никита Михалков представил премию Евразийской киноакадемии
Состоялась презентация Открытой Евразийской кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин