KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Сумерек" готова сыграть супергероиню нетрадиционной ориентации

08.09.2019 16:35

Актриса полагает, что ее могут позвать в экранизацию комиксов

Звезда серии фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт готова сняться в экранизации комиксов и сыграть героиню нетрадиционной сексуальной ориентации. Фрагменты из ее интервью журналу Harper’s Bazaar приводит издание Variety.
"Мне неоднократно говорили, что, если бы ты проявила мудрость не появлялась бы на публике под ручку со своей возлюбленной, возможно, тебе бы доверили роль в фильме Marvel. Я всегда категорически отказывалась от этого", - призналась актриса. В то же время, она не сомневается в готовности крупных студий "доверить молодым геями роли супергероев".
Издание Variety, также поинтересовалось у актера Энтони Маки, участвовавшего в создании киновселенной Marvel и снимавшегося со Стюарт в одном из последних фильмов с ее участием, какого персонажа она могла бы сыграть в будущей экранизации комиксов "Сокол и Зимний солдат". "Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.
Напомним, что осенью 2019 года поклонники таланта Кристен Стюарт смогут оценить ее новую работу в боевике "Ангелы Чарли", который основан на популярном телевизионном шоу, выходившем с середины 70-х годов прошлого века.
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Названы персонажи Зендаи и Шарлиз Терон в "Одиссее" Кристофера Нолана
Стало известного кого будут играть звезды в экранизации произведения Гомера
Сериал "Тед Лассо" продлен на четвертый сезон
Стриминг Apple TV+ запускает в производство четвертый сезоне "Теда Лассо"
Грабители ворвались в дом актера Остина Батлера
Дом звезды "Дюны 2" подвергся нападению грабителей
Объявлена дата премьеры детективного сериала "Оперативная память"
В центре сюжета следователь с болезнью Альцгеймера
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года