KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дуэйн Джонсон назвал победителя в схватке Дэдпула и Хоббса

05.08.2019 17:53

Популярный актер готов к поединку двух популярных персонажей

Звезда фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дуэйн Джонсон определил победителя в поединке его персонажа и популярного героя из комиксов Marvel - Дэдпула. Своим мнением актер поделился в интервью телеканалу MTV, фрагмент из которого приводит издание Geek Tyrant.
"Кто победит в борьбе между Дэдпулом и Хоббсом? Я бы сказал, что до текилы - Дэдпул. А вот если Хоббс выпьет текилы? Тут первенство будет принадлежать Хоббсу. Хотя, это может быть и Дэдпул тоже. Дэдпул ведь крутой парень. Но текила действительно является движущей силой, вот в чем дело. Для меня, по крайней мере", - сказал он.
Отметим, что Дэдпул был упомянут журналистами не случайно. Те, кто уже успел посмотреть боевик "Хоббс и Шоу", прекрасно понимают, почему. Также Дуэйн Джонсон рассказал, что мечтает собрать новую команду вокруг его героя, "которую полюбит весь мир".
"Они лучшие в своем классе, они смертельны, и они могут убить и надрать задницу. А еще они вместе просто отлично проводят время. Вот в чем цель", - добавил он. Джонсон не уточнил, когда зрителям стоит ждать реализации этих грандиозных планов.
Напомним, что "Форсаж: Хоббс и Шоу" стартовал в мировом прокате с результатом 180 миллионов долларов.
Источник новости: Geek Tyrant

Новинки кино:

"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
Юлия Снигирь объяснила смену имиджа в сериале "Золотое дно"
Героиня актрисы стала блондинкой и вызвала споры в Сети
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года