KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Оно" вновь выпустят в прокат со сценой после титров

31.07.2019 16:21

Популярный фильм ужасов завершат сценой из продолжения

Фильм ужасов "Оно", основанный на произведении Стивена Кинга, вернется в августе в американские кинотеатры. Об этом сообщается на официальном канале в Twitter компании Fandango, крупнейшего в мире реализатора электронных билетов.
Единственным отличием о той, версии, что уже была в прокате, станет сцена после титров, продолжительностью около восьми минут. Утверждается, что она будет представлять собой нарезку сцен из продолжения.
Действие сиквела будет происходить через три десятка лет после событий первой части. Главные герои выросли, и у каждого из них своя жизнь, но прошлое не отпускает их, равно как и древнее зло, явившееся им в детстве в облике жуткого клоуна Пеннивайза.
В картине снимались Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер, Финн Вульфхард, Джейден Либерер, Джей Райан и другие актеры. Ранее постановщик Андрес Мускетти заявлял в одном из интервью, что хронометраж прокатной версии продолжения составит два часа сорок пять минут. Фильм "Оно 2" будет представлен зрителям 5 сентября 2019 года.
Источник новости: Twitter Fandango

Новинки кино:

Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Премьера трейлера музыкального фильма "Наша Russia. 8 марта"
Сергей Светлаков и Михаил Галустян приготовили подарок российским женщинам
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Юра Борисов и другие звезды на церемонии "Оскар 2025"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года