KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шайя ЛаБеф признал четвертого "Индиану Джонса" провалом

17.05.2010 15:16

Актер раскритиковал фильм Стивена Спилберга и свою роль в нем

Фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" является творческой неудачей Стивена Спилберга, несмотря на внушительные кассовые сборы. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times, исполнитель одной из главных ролей Шайя ЛаБеф.
"Мне кажется, что, если не признать это, то как зрители смогут доверять тебе в дальнейшем", - сказал он. ЛаБеф подчеркнул, что он обсуждал достоинства и недостатки фильма с Харрисоном Фордом, и тот также считает, последнюю часть "Индианы Джонса" не лучшей серией франшизы.
ЛаБеф надеется, что Стивен Спилберг с пониманием отнесется к этой критике. "Возможно мы позвонят вскоре, но он должен это услышать. Я люблю Стивена и, поверьте, общаюсь с ним достаточно часто, чтобы быть уверенным, что я не пересекаю черту. Он настоящий гений и сделал для кинематографа так много, что ему не стоит переживать по поводу одного фильма. Но если уже ты облажался, то облажался", - добавил актер.
В то же время он сам признал, что не сумел создать запоминающийся образ на экране. "Можно, конечно, все свалить на сценаристов и Спилберга. Но в задачу актера входит оживить любой персонаж, который он берется играть. Я с этим не справился", - сказал ЛаБеф.
Напомним, что кассовые сборы фильма превысили 787 миллионов долларов.

Новинки кино:

Фильм Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном не выпустят в прокат
Новый таинственный проект режиссера, вероятнее всего, выйдет на стримингах
Создатель фильма про Дональда Трампа извинился "за шлепок по заду"
Режиссер Али Аббаси уточнил подробности инцидента на вечеринке в честь "Золотого глобуса"
Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
"Анора" с Юрой Борисовым получила главные премии Spirit Awards
В США состоялось вручение престижных кинопремий Spirit Awards
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"