KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в "Терминаторе"

18.07.2019 23:52

Актер возвращается к прославившему его образу

Джеймс Кэмерон подготовил сюрприз для всех поклонников его фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con, в которой знаменитый режиссер и продюсер принял участие с помощью телемоста, он объявил, что актер Эдвард Ферлонг вновь исполнит роль Джона Коннора в картине "Терминатор: Темные судьбы".
Во время презентации также был продемонстрирован расширенный видеофрагмент из фильма, в котором Сара Коннор признается, что ей приходилось не раз сражаться с киборгами из будущего уже после событий "Судного дня". Также стало понятно, что Арнольд Шварценеггер действительно играет Терминатора Т-800, который приспособился к жизни среди людей и даже завел собаку.
Напомним, что после громкого успеха "Терминатора 2" Эдвард Ферлонг не смог справиться с навалившейся на него славой и пристрастился к алкоголю и наркотикам. У него также были проблемы с правоохранительными органами. Он продолжал сниматься в кино, но в основном в эпизодических ролях в малоизвестных лентах.
"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ожидается, что это будет прямое продолжение второй части.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Съемки комедии про героев популярных анекдотов завершены
Легендарные герои анекдотов появятся на экранах кинотеатров в июле 2025 года
Первые отзывы о фильме "Майнкрафт" оказались смешанными
Опубликованы первые отзывы об экранизации популярной видеоигры
Фанаты выбрали актеров на роли Дурслей в сериал "Гарри Поттер"
Кастинг на главные роли в сериал "Гарри Поттер" продолжается
Джейсон Стэйтем не смог одолеть Нэчжу в Китае
В китайском прокате в лидерах остался мультфильм "Нэчжа 2"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?