KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьеру экранизации игр про Соника отложили

24.05.2019 18:36

Фильм "Соник в кино" не выйдет в 2019 году

Премьера фильма по мотивам игр, посвященных ежу Сонику, перенесена. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер картины Джефф Фаулер, вместо 8 ноября 2019 года, как планировалось ранее, зрители смогут посмотреть ее в феврале 2020 года.
"Потребуется чуть больше времени, чтобы сделать фильм таким, каким он должен быть", - прокомментировал постановщик, не уточнив, что именно необходимо скорректировать. В создании фильма под названием "Соник в кино" принимали участие Джим Керри, Нил МакДонаф, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер, Бен Шварц, Адам Палли, Наташа Ротуэлл, Ли Мадждуб, Лиэнн Лэпп, Дебс Ховард и другие актеры.
Напомним, что впервые о желании Sony Pictures Entertainment снять фильм по мотивам серии игр о сверхбыстром еже было объявлено еще в 2014 году. Студия пыталась получить удовлетворяющий ее сценарий и сформировать команду, готовую взяться за эту работу, но в итоге потерпела фиаско. Проект, производственный бюджет которого оценивается в 90 миллионов долларов, перешел к Paramount.
Соник был представлен в 1991 году в быстро набравшей популярность игре "Sonic the Hedgehog". В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.

Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Сын Роберта Де Ниро объявил себя трансгендером
Аарон Кендрик рассказал о том, как родители "хотели нормального детства для него"
Премьера дублированного трейлера "Нэчжа побеждает Царя драконов"
Самый кассовый мультфильм в истории выходит в российский прокат
Спин-офф "Отчаянных домохозяек" "Вистерия Лейн" находится в работе
У знаменитого сериала будет "переосмысление"
Дженна Ортега хочет снять фильм по собственному сценарию
Звезда "Уэнсдэй" разрабатывала сценарий 10 лет
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо