KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлена новая дата релиза "Новых мутантов"

07.05.2019 22:08

Walt Disney перенесла дату премьеры экранизации комиксов

Экранизация комиксов Marvel "Новые мутанты", которой занималась студия Fox, в очередной раз потеряла свою дату релиза. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney, являющейся новым владельцем Fox, картина выйдет в прокат не в августе 2019 года, а 3 апреля 2020 года.
Еще до продажи Fox утверждалось, что "Новых мутантов" ожидают масштабные дополнительные съемки, так как руководство студии было недовольно первоначальной версией. Однако никаких дополнительных съемочных графиков не было утверждено. Задействованные в проекте актеры не знали, когда им предстоит вернуться на площадку.
Высказывались предположения о том, что Walt Disney отказалась от идеи выпустить картину в прокат, а вместо этого предпочтет представить ее с помощью своего нового потокового сервиса.
В "Новых мутантах" снимались Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Джеффри Кораццини, Томас Ки и другие актеры. Постановщик Джош Бун.


Новинки кино:

В трейлере "Хищник: Бесплодные земли" нашли намек на Чужого
Героиня Элли Фаннинг ведет себя также, как один из персонажей фильма "Чужой: Ромул"
Элли Фаннинг закатывает глаза в трейлере "Хищник: Бесплодные земли"
Представлен первый тизер-трейлер фильма "Хищник: Бесплодные земли"
Ной Шнапп обещает "опустошение" в финале "Очень странных дел"
Звезды сериала посетили бродвейскую премьеру спектакля-приквела
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Уэнсдэй"
Состоялась премьера трейлера второго сезона сериала "Уэнсдэй"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин