KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кевин Костнер раскритиковал США

04.05.2019 23:00

Популярный голливудский актер утверждает, что стыдится своей страны

Популярный голливудский актер Кевин Костнер раскритиковал современную ему политическую систему и общественные отношения в США. Его высказывания по этому поводу приводит издание Variety. "Политический ландшафт стал для меня совершенно неузнаваем, и мне стыдно за то, что мы находимся в таком положении", - посетовал Костнер.
По его словам, он не рассчитывает, что ситуация изменится в лучшую сторону в обозримом будущем. "Америка - это величайший эксперимент в истории человечества. Эта великая идея все еще жива,она еще здесь. Люди все еще хотят приехать сюда, но мы уже далеко не первые в том, что действительно является важным и имеет значение, мы сильно преувеличиваем наше значение. В нас одинаково уживается величие и приземленность. И наша приземленность и эгоизм лишают нас шанса снова стать великими", - отметил актер. Отметим, что Кевин Костнер в свое время поддерживал президента Барака Обаму.
Что касается его актерских работ, то в последние годы Костнер весьма востребован в телевизионных проектах, например, в сериале "Йеллоустоун" и фильме "Разбойники с большой дороги". Последний был посвящен поиску знаменитых гангстеров времен Великой Депрессии Бонни и Клайда.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Никита Михалков представил премию Евразийской киноакадемии
Состоялась презентация Открытой Евразийской кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин