KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

29.04.2019 17:50

"Долгая ночь" оказалась слишком "темной"

Третий эпизод заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов" "Долгая ночь", вышедший на канале HBO в воскресенье, 28 апреля 2019 года, расстроил многих поклонников шоу. По мнению зрителей, долгожданный эпизод о битве за Винтерфелл, снятый Мигелем Сапочником, был слишком "темным". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Долгая ночь", самый длинный эпизод в драматическом сериале, показывал сражение, происходившее ночью среди снега, огня, а позже и дыма, что, вероятно, должно было создать у зрителей ощущение безысходности и безумия в этой смертельной схватке. Однако это сделало некоторые сцены трудными для восприятия – было сложно отличить живых от мертвецов, а любимых персонажей от белых ходоков.
В комментариях разочарованных зрителей, наводнивших социальные сети во время и после выхода серии, говорится следующее: "Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.
Напомним, что Мигель Сапочник снял знаменитый эпизод "Битва бастардов" в шестом сезоне сериала и был удостоен награды Гильдии режиссеров США как "лучший режиссер драматического сериала".
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года