KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джессика Честейн научила Софи Тернер бороться с мужчинами

12.03.2019 10:02

Актриса рассказала о конфликте на съемках фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Во время съемок фильма "Люди Икс: Темный Феникс", основанного на комиксах Marvel, у исполнительницы главной роли Софи Тернер произошел конфликт с одним из партнеров, причем, столь острый, что он покинул съемочную площадку. Об этом сама актриса поведала в интервью изданию Glamour.
По словам Тернер, на помощь ей пришла Джессика Честейн, объяснившая менее опытной коллеге, что нужно активнее отстаивать свои интересы в спорах с мужчинами. "На самом деле у меня действительно большая проблема с тем, что я не могу постоять за себя. Особенно если я спорю с мужчинами. Джессика Честейн сказала мне: "Тебе нужно уметь постоять за себя! Просто иди и поговори с ним, иди и скажи ему что-нибудь". Я немного застенчивый, не напористый человек, но я работаю над этим", - призналась актриса.
Напомним, что студия Fox не смогла выдержать заявленный изначально прокатный график картины, ее релиз несколько раз переносился из-за масштабных пересъемок. В результате производственный бюджет проекта значительно вырос и оценивался в 200 миллионов долларов. Зрители смогут оценить полученный результат в июне 2019 года.



Источник новости: Glamour

Новинки кино:

Объявлена дата выхода игры "Death Stranding 2: On the Beach"
Хидео Кодзима уточнил дату премьеры ожидаемого фанатами продолжения
Европа бросилась покупать китайского рекордсмена "Нэчжа 2"
Самый кассовый мультфильм в истории выйдет на большинстве крупных европейских рынках
"Микки 17" с Робертом Паттинсоном неудачно стартовал в прокате
Фильм с бюджетом более 100 миллионов не привлек внимание зрителей
Начались съемки сериала "Нейровася" о полицейском и его напарнике ИИ
Владимир Епифанцев сыграет сурового российского мента
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года