KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Доминик Торетто сразится с Кинг Конгом и Годзиллой

16.02.2019 11:34

Студии Universal и MGM изменили прокатные графики картин

Киностудии Universal и MGM изменили прокатные графики своих самых перспективных блокбастеров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на новые даты перенесены релизы фильмов "Форсаж 9" и 25-го эпизода "бондианы". Первый будет представлен зрителям не 10 апреля 2020 года, как предполагалось ранее, а 22 мая 2020 года, а второй "перебрался" с 14 февраля на 8 апреля 2020 года.
Если у агента 007 в прокате пока нет прямых конкурентов, то Доминику Торетто и компании предстоит серьезная схватка с двумя самыми известным монстрами мирового кинематографа, так как 22 мая того же года студия Warner Bros. намерена представить зрителям картину "Годзилла против Кинг Конга".
Отметим, что Universal является дистрибьютором и "Форсажа" и нового фильма о Джеймсе Бонде, поэтому одновременный перенос их премьер является скоординированной акцией. Также стало известно, что режиссером девятого фильма о приключениях "семьи" Торетто станет Джастин Лин, снимавший несколько частей этой популярной франшизы. Последний его фильм из этой серии был выпущен в 2013 году и собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года