KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роль Железного человека могла достаться Сэму Рокуэллу

09.04.2010 10:31

Джон Фавро примерял образ Тони Старка на звезду фильма "Луна 2112"

Роберт Дауни младший, чье триумфальное возвращение на голливудский Олимп состоялось после выхода фильма "Железный человек", был не единственным претендентом на роль Тони Старка.
Как рассказал газете LA Times режиссер Джон Фавро, одним из наиболее вероятных кандидатов был Сэм Рокуэлл, которому в сиквеле досталась роль Джастина Хаммера, конкурента Тони Старка, заключившего союз со злодеем по прозвищу Хлыст.
По словам режиссера, он считает Рокуэлла очень харизматичным актером, который смог бы дополнить образ Старка уникальными чертами, и он очень рад, что смог найти применение его таланту во второй серии.
Фавро не уточнил, что повлияло на выбор продюсеров, которые предпочли увидеть в роли Железного человека Роберта Дауни младшего.

Новинки кино:

Кевин Спейси возглавит триллер времен Войны за независимость США
Опальный актер снимется в исторической драме
Звезда "Миротворца" Джон Сина стал 17-кратным чемпионом WWE
Джон Сина установил абсолютный рекорд по числу побед в рестлинге
Собираем рецензию на фильм "Кракен"
Киноакадемия США внесла изменения в правила премии "Оскар"
Американская Киноакадемия внесла изменения в регламент своей премии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин