KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках "Хоббса и Шоу"

02.12.2018 11:01

Популярный актер продемонстрировал новый кадр со съемок спин-оффа "Форсажа"

Дуэйн Джонсон, участвующий в съемках боевика под названием "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии приключенческих фильмов "Форсаж", восхитился атлетической подготовкой актрисы Ванессы Кирби, которая играет в картине сестру Декарда Шоу и по совместительству агента британской разведки.
"Мы перекрыли улицу в Лондоне, чтобы снять эту масштабную сцену, и уже в первом дубле Кирби рванула так, как будто она Усейн Болт. И это БЕЗ ОБУВИ", - написал он под монохромным фотоснимком, на котором запечатлен один из рабочих моментов съемки.
Напомним, что в боевике также снимаются Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Полный синопсис на момент публикации данного откровения Дуэйна Джонсона еще не был известен.
Производство фильма сопровождалось целой серией скандалов. В частности, продюсер Нил Х. Мориц подал в суд на киностудию Universal, обвинив ее в мошенничестве с обязательствами из-за того, что его исключили из продюсерской команды спин-оффа.



Новинки кино:

Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Премьера трейлера музыкального фильма "Наша Russia. 8 марта"
Сергей Светлаков и Михаил Галустян приготовили подарок российским женщинам
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Юра Борисов и другие звезды на церемонии "Оскар 2025"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года