KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

06.11.2018 14:55

Режиссер отчитался о завершении съемочного процесса

Джеймс Ван завершил работу над фильмом "Аквамен", который основана на комиксах компании DC. Об этом он проинформировал своих подписчиков на официальной странице в социальной сети I.
"В течение двух лет это проект буквально пожирал каждый час моего бодрствования, и теперь этот "маленький и независимый" фильм, наконец, сделан. Это было чудовищное предприятие. Я не могу не поблагодарить удивительную команду, занимавшуюся спецэффектами, монтажом, звуковыми эффектами за ее неустанную круглосуточную работу, эти сумасшедшие долгие дни, 7 дней в неделю, в течение многих и многих недель без выходных, все для того, чтобы успеть завершить этот уникальный и красивый фильм. Мы все вложили в него душу и сердце, и мне не терпится поделиться этим 21 декабря! А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше", - написал он.
Напомним, что в картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон и другие актеры. Ранние прогнозы сулили "Аквамену" от 40 до 60 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.


Новинки кино:

Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Критиковавшую Джейсона Момоа стримершу вырезали из "Minecraft в кино"
Звезда Twitch Valkyrae подтвердила удаление сцены с ее участием
Режиссер "Minecraft в кино" поддержал беспорядки в кинотеатрах
Джаред Хесс заявил, что рад за фанатов, которые громят кинотеатры
Главе Warner Bros. подняли зарплату после падения акций
Выплаты Дэвиду Заславу существенно увеличены в 2024 году
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ