KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов

03.10.2018 16:16

Китайскую актрису могут оштрафовать за неуплату налогов

Одна из самых популярных китайских актрис и звезда некоторых голливудских блокбастеров, в том числе "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Бинбин Фань может быть оштрафована на 100 и более миллионов долларов за махинации с налогами. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на китайское агентство Xinhua.
В документах говорится, что актриса подвергнется штрафу на общую сумму около 479 миллионов юаней (70 миллионов доларов), наряду с этим ей предстоит выплатить задолженность по налогам в размере 255 миллионов юаней (37 миллионов долларов). Другие СМИ в Китае сообщают, что Бинбинь Фань должна государству более значительную сумму - 880 миллионов юаней (128 миллионов долларов).
После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов независимо от каких-либо препятствий", - говорится в нем.
Отметим, что сама Бинбин Фань не появлялась на публике с начала лета 2018 года и не отмечалась в социальных сетях с 23 июля того же года.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

"Кракен" остался в лидерах российского проката
Фантастический фильм с участием Александра Петрова лидирует в прокате
Ситхи не позволили Бену Аффлеку пробиться вперед
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Норман Ридус сыграет в новом фильме Даррена Аронофски
Звезда "Ходячих мертвецов" снимется в триллере с Джозефом Гордоном-Левиттом
Названы самые популярные актеры Поколения Z
Юные зрители предпочитают видеть на экране актеров старшего поколения
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо