KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хищник не смог одолеть Чужого

15.09.2018 00:53

Фильм Шейна Блэка стартовал значительно хуже, чем ожидалось

Фантастический боевик "Хищник" стартовал в Северной Америке значительно хуже, чем прогнозировалось. Как сообщает издание Deadline, вечерние сеансы перед выходом в широкий прокат обеспечили ему всего 2,5 миллиона долларов.
Для сравнения, фильм "Чужой: Завет" собрал в американский кинотеатрах за тот же период 4,2 миллиона долларов. В пятницу по предварительным оценкам сборы "Хищника" составили 10 миллионов долларов, что позволяет ему рассчитывать на итоговые 25 миллионов долларов к завершению премьерных выходных. Этот результат практически идентичен тому, что продемонстрировал фильм "Хищники" в 2010 году.
Тем не менее, "Хищник" без труда займет лидирующее положение в американском прокате, оттеснив на второе место фильм ужасов "Проклятие монахини".
Причины столь неуверенного старта картины отчасти объясняются ураганом, который обрушился на восточное побережье США, но свою лепту наверняка внес и скандал, сопровождавший весь пресс-тур участников проекта. Напомним, что в актерской труппе был обнаружен осужденный за домогательства, и актриса Оливия Мунн постаралась придать этот факт огласке, вынудив режиссера Шейна Блэка неоднократно приносить свои извинения.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Боевик "Балерина" с Аной де Армас выйдет в России раньше США
Представлен дублированный трейлер спин-оффа фильма "Джон Уик"
Юрий Стоянов снимается в комедии про инопланетян
Стартовали съемки фантастической комедии "Не в своей тарелке"
Объявлена дата премьеры сериала "Афоня" про домового
Главные роли исполняют Виктор Бычков и Тимофей Зайцев
Премьеру "Белоснежки" сократили из-за политических взглядов звезд
Рэйчел Зеглер раскритиковала Дональда Трампа и его сторонников и извинилась за это
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года