KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

06.08.2018 11:57

Джей Джей Абрамс и Дэймон Линделоф покаялись перед актрисой

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.
Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.
Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"