KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Рассел Кроу поразил фанатов своим внешним видом

24.07.2018 14:51

Актер опубликовал видеоролик, запечатлевший его с густой бородой

Рассел Кроу предстал перед своими поклонниками в весьма необычном виде. Актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I видеоролик, запечатлевший как он пытается расчесать всклокоченную длинную бороду и спутанные волосы.
Производя эти манипуляции, Кроу напевал песню. "Актер готовится", - гласила подпись под видеороликом. Он не уточнил о каком сценическом образ или роли идет речь. Напомним, что в конце 2017 года сообщалось о готовности Рассела Кроу сыграть в вестерне под названием "True History of the Kelly Gang", посвященном знаменитому австралийскому бандиту Неду Келли. Предполагалось, что съемки должны начаться весной 2018 года в Австралии.
В сентябре поклонники творчества актера смогут увидеть его на больших экранах в драме "Очищение", в которой задействована целая плеяда популярных австралийских актеров, в том числе Николь Кидман, Джоэл Эдгертон и другие. В картине будет рассказана история сына священника, который признается своей консервативной семье в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Новинки кино:

Аниме-сериал "Дьявол может плакать" продлен на второй сезон
Данте продолжит уничтожать демонов в аниме-сериале Netflix
Amazon снимет сериал "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"
По мотивам знаменитого фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" будет снять сериал
Звезды "Короны" снимутся в сериале "Гордость и предубеждение"
Эмма Корин и Оливия Колман сыграют в экранизации романа Джейн Остин
Дональда Трампа рассмешил запрет Китаем американских фильмов
Китайские власти ввели ограничения на импорт американских фильмов
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ