KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Скарлетт Йоханссон сыграет в фильме о вымышленном Гитлере

29.03.2018 23:54

Актриса примет участие в картине создателя "Тора 3"

Скарлетт Йоханссон сыграет одну из главных ролей в фильме под названием “Jojo Rabbit”, который собирается снимать новозеландский режиссер Тайка Вайтити, получивший карт-бланш в Голливуде после успеха его экранизации комиксов Marvel "Тор 3: Рагнарек".
В центре сюжета картины, действие которой будет происходить в Германии в годы Второй мировой войны, окажется мальчик, который обнаруживает, что его мать прячет в доме еврейскую девочку. В фильме также будет фигурировать вымышленный друг главного героя похожий на Гитлера. Роль последнего исполнит сам Тайка Вайтити.
"Это не тот Адольф, которого мы знаем и ненавидим, этот парень глупый, очаровательный и скользит по жизни с детской наивностью", - прокомментировал ранее сам режиссер. Ожидается, что съемки стартуют уже в мае 2018 года, дата релиза пока не уточнялась.
Напомним, что зрители смогут увидеть Скарлетт Йоханссон в мае 2018 года в фильме "Мстители 3: Война бесконечности", в котором актриса вновь исполнила роль шпионки Наташи Романофф, известной в определенных кругах как Черная Вдова. Будет ли она сотрудничать со студией Marvel в дальнейшем, пока неизвестно.


Источник новости: Variety

Новинки кино:

Скончался исполнитель роли Бэтмена Вэл Килмер
Популярный голливудский актер умер в возрасте 65 лет
Джон Уик возвращается вместе с Киану Ривзом в пятой части
Культовый наемный убийца возвращается в пятом фильме "Джон Уик"
Уточнено содержание новой экранизации видеоигры "Обитель зла"
Режиссер Зак Креггер рассказал о новом фильме по мотивам культовой игры
Сериал "Декстер: Первородный грех" продлен на второй сезон
У приквела сериала "Декстер" будет продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?