KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Съемки сольного фильма о Бэтмене начнутся не ранее 2019 года

18.03.2018 09:22

Режиссер Мэтт Ривз все еще планирует снять картину о страже Готэма

Съемки сольного фильма о Бэтмене начнутся не ранее 2019 года. Как сообщает издание Heroic Hollywood, очередная отсрочка связана с тем, что проект более не является для студии Warner Bros. приоритетным.
Ресурсы студии будут отвлечены на производство таких картин, как "Шазам", "Чудо-женщина 2", а также, возможно, сольная картина, посвященная становлению Джокера. Таким образом, релиз фильма состоится не ранее 2020 или 2021 года, естественно, если данный съемочный график окажется реальным.
Кто исполнит титульную роль, до сих пор неизвестно. На момент написания данной заметки экранный образ Бэтмена все еще принадлежал актеру Бену Аффлеку, однако его появление в сольном проекте было маловероятным. Среди возможных преемников назывался Джейк Джилленхол. Постановщиком пока числится Мэтт Ривз.
По не подтвержденным пока слухам, он намерен снять фильм, не связанный с киновселенной DC, а следовательно, ему будет просто выбрать иного исполнителя роли Бэтмена.
Напомним, что впервые о сольном кинопроекте было заявлено еще в 2014 году, но в результате неудовлетворительных результатов фильмов с участием Бэтмена, а также перестановок в самой студии производство картины много раз откладывалось на неопределенный срок.



Источник новости: Heroic Hollywood

Новинки кино:

Создатели сериала "Одни из нас" намекнули на третий сезон
У Нила Дракманна и Крэйга Мазина есть план для следующего сезона
Сценарист "Джека Райана" напишет сценарий экранизации игры "Just Cause"
Киностудия Universal запускает в производство фильм по мотивам игры "Just Cause"
Сара Мишель Геллар возвращается в "Баффи - истребительница вампиров"
Режиссер "Земли кочевников" снимет пилотный эпизод возрожденного сериала
Звезда "Очень странных дел" Дэвид Харбор расстался с женой
Звездная пара распалась после нескольких лет брака
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю