KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

07.02.2018 18:29

Популярный актер недоволен тем, как русские влияют на его страну

Джим Керри избавился от принадлежащих ему акций F, а также удалил свою страницу в социальной сети в знак протеста против недостаточно активных действий компании по предотвращению "российской угрозы". Об этом сам актер рассказал на своей официальной странице в Twitter.
"Я сбрасываю Мои акции F и удаляю свою страницу, потому что F нажился на российском вмешательстве в наши выборы, и они все еще не принимают достаточных мер, чтобы остановить его. Я призываю всех остальных инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое”, - написал он, сопроводив свой комментарий хэштегом #unfriendfacebook.
По мнению Керри, в течение долго времени "Америка пользовалась своим географическим преимуществом", так как ее омывают два океана, защищающие ее от вторжений. "Теперь же социальные сети создали кибер-мосты, по которым те, кто не разделяет наши взгляды могут проникнуть к нам, и мы им это позволяем", - добавил он.
Джим Керри не уточнил, намерен ли он удались свои страницы и в других социальных сетях, которые в определенный момент смогут стать "кибер-мостами" для проникновения на территорию Северной Америки. Напомним, что сам Керри является канадцем по происхождению.

Источник новости: Twitter Джима Керри

Новинки кино:

Amazon снимет фантастический сериал "Тихоокеанский рубеж"
В центре сюжета будет противостояние людей и гигантских монстров
В Москве открылся 47-й международный кинофестиваль
Участники и гости прошли по красной дорожке на церемонии открытия
Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин