KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Галь Гадот не нужен "Оскар 2018"

26.01.2018 12:07

Актриса прокомментировала свое отсутствие в номинации

Галь Гадот не жалеет о том, что она сама и фильм "Чудо-женщина" не был удостоены номинации на "Оскар 2018", так как создатели картины "работали не ради "Оскара". Об этом популярная израильская модель и актриса рассказала в интервью изданию ET Online.
"Я очень тронута реакцией поклонников, которые оказались разочарованы тем, что "Чудо-женщина" не была номинирована, но мы снимали фильм не для наград. В конце концов, невозможно получить их все. Наш фильм получил такую невероятную поддержку, на которую мы рассчитываем и в дальнейшем, и которой мы очень благодарны. И у нас будет следующий фильм, так что, быть может, все получится в другой раз", - сказала она.
Напомним, что сразу после объявления списка номинантов на премию Американской Киноакадемии за 2017 год крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango провела опрос, в процессе которого выяснилось, что именно отсутствие среди претендентов "Чудо-женщины" вызвало наибольшее разочарование у зрителей этой презентации.
Американская Киноакадемия будет вручать свои награды 4 марта 2018 года. С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - "Оскар 2018" портала "Новости кино".

Источник новости: ET Online

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры продолжения сериала "Кордон"
Поклонники популярного российского сериала "Кордон" смогут узнать продолжение истории героев
Начались съемки российского городского фэнтези "Снеговик"
В проекте принимают участие популярные актеры Александр Самойленко и Полина Максимова
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года