KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

03.11.2017 16:28

Актер сыграет в секретном проекте студии Marvel

Лоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.
"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.
По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.
Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Источник новости: Collider

Новинки кино:

Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Во вселенной "Звездных войн" появится первый фильм ужасов
Тони Гилрой анонсировал съемки первого фильма ужасов "Звездные войны"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Warner Bros. нашла режиссера для ремейка драмы "Телохранитель"
Постановщик "Тейлор Свифт: The Eras Tour" назначен режиссером нового "Телохранителя"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ