KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям

22.09.2017 11:36

Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма

Киностудия Warner Bros. организовала первый просмотр версии фильма "Лига справедливости", которую создал режиссер Джосс Уидон. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на тех, кому посчастливилось побывать на этом сеансе, первым зрителям увиденное понравилось.
Один из присутствовавших признался, что ранее его категорически не удовлетворило качество фильм Зака Снайдера Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но в случае с "Лигой справедливости" Джосса Уидона он получил от просмотра большое удовольствие.
В организации тестового показа почти за два месяца до выхода картины в мировой прокат не ничего удивительного. "Лига справедливости" - очень рискованный для студии Warner Bros. проект с учетом того, что его производством занимались два разных режиссера. Как неоднократно сообщалось ранее Уидону пришлось фактически полностью изменить тональность фильма и, по некоторым сведениям, снять другой финал. В таком случае ранняя реакция фокус-группы помогает подтвердить правильность выбранного направления или же, напротив, указать на его ошибочность.
Судя по комментариям участников просмотра, которые, естественно, воздерживались от любых упоминаний деталей сюжета, у Джосса Уидона получилось спасти проект.

Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Фильм "Батя 2: Дед" заработал полмиллиарда за выходные
Сиквел комедии "Батя" стартовал с рекордным результатом
Джаред Лето представил впечатляющий трейлер фильма "Трон: Арес"
Студия Disney показала первый трейлер фантастического фильма на CinemaCon
Дети не послушались критиков и пошли на "Minecraft в кино"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
В новом фильме о Хищнике его союзником станет женщина
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Звезды кино вспоминают Вэла Килмера
Знаменитый голливудский актер умер в возрасте 65 лет после продолжительной болезни