KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

08.09.2017 14:51

New Line приступает к производству сиквела фильма Андреса Мускетти

Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".
Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.
Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.
Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Манга вытеснила фильмы и сериалы из рейтинга видеопиратов
Фильмы и сериалы больше не являются основной целью видеопиратов
Милла Йовович анонсировала анимационный спин-офф "Пятого элемента"
Актриса может вновь исполнить роль спасительницы человечества Лилу
Автор "Все закончится на нас" удалила фотографии Блейк Лайвли
Писательница Колин Гувер вернулась в социальную сеть и ликвидировала все фото актрисы
Звезда "Субстанции" сыграет главную роль в фильме Ридли Скотта
Ридли Скотт формирует состав постапокалиптической драмы "Собачьи звезды"
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю