KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Николай Костер-Вальдау нашел способ борьбы с хакерами

18.08.2017 13:13

Звезда "Игры престолов" предлагает использовать курьерскую доставку

HBO стоит вернуться к старой доброй курьерской доставке, если они хотят защитить свою интеллектуальную собственность в будущем. Такое заявление сделал в интервью Entertainment Weekly Николай Костер-Вальдау, один из ведущих актеров популярного сериала кабельного канала "Игра престолов".
Исполнитель роли Джейми Ланнистера в частности сказал: "Я думаю, им следует вернуться к консервативному способу передачи материалов через посыльных. Просто дайте нам сценарии в руки вместо того, чтобы посылать их по электронной почте. Я считаю, это должно произойти в ближайшие несколько лет. Спросите полицейских на улице, какие преступления сейчас самые популярные? И они вам ответят: мошенничество с кредитными картами. И тому подобное, связанное с цифровыми носителями. Поэтому нам надо вернуться к наличному расчету".
Костер-Вальдау назвал хакерские атаки настоящей иронией, поскольку в связи с популярностью шоу всех актеров обязали завести по нескольку электронных адресов в качестве меры безопасности.
Напомним, что HBO продолжает разбираться с хакерами, укравшими, по их словам, 1,5 терабайта данных, включая электронную переписку, сценарии шоу и не вышедшие в эфир эпизоды сериалов "Игра престолов", "Игроки" и "Room 104" с серверов компании и требующими выкуп. Кроме этого, 16 августа 2017 хакерская группа OurMine взломала эккаунты HBO в Twitter и F.
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Компания Брэда Питта хочет снять второй сезон сериала "Подросток"
У ставшего хитом на Netflix мини-сериала может быть продолжение
Режиссеру фильма "Крик 7" угрожали убийством его и детей
Кристофер Лэндон рассказал о том, что ему потребовалась защита от ФБР
Режиссер "Хищник: Бесплодные земли" рассказал о языке Хищника
Дэн Трактенберг пообещал показать культуру и язык Хищников
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Успех "Minecraft в кино" отсрочил падение Warner Bros.
После целой серии неудач студия Warner Bros. выпустила успешный фильм