KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC

21.06.2017 11:24

Фил Лорд и Крис Миллер пытались получить место постановщиков "Флэша"

Бывшие режиссеры первого спин-оффа "Звездных войн" Крис Миллер и Фил Лорд вели сепаратные переговоры со студией DC Films по поводу участия в создании картины "Флэш" в перерывах между работой. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.
Постановщики встречались с руководством студии вскоре после того, как стало известно, что экранизацию комиксов DC покинул Рик Фамуйива. Пока неизвестно, обсуждали ли Миллер и Лорд уже тогда возможность отказаться от производства фильма "Хан Соло".
Отметим, что сама студия DC Films рассчитывает привлечь в качестве режиссера "Флэша" куда более опытного Роберта Земекиса, однако на момент написания данной заметки о результатах переговоров сторон по этому поводу не было ничего известно.
Напомним также, что "Флэш" являет одним из долгостроев DC Films и Warner Bros. Ране проект покинули несколько режиссеров на разных стадиях производства. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством. Релиз картины запланирован на март 2018 года, но теперь это прокатный график представляется уже нереальным, поскольку за оставшееся до премьеры время невозможно завершить съемки и монтаж фильма такого масштаба.
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Amazon снимет фантастический сериал "Тихоокеанский рубеж"
В центре сюжета будет противостояние людей и гигантских монстров
В Москве открылся 47-й международный кинофестиваль
Участники и гости прошли по красной дорожке на церемонии открытия
Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин