KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хидео Кодзима посоветовал режиссеру "Metal Gear Solid" предательство

16.06.2017 13:50

Создатель знаменитой игры пообщался с постановщиком Джорданом Вот-Робертсом

Хидео Кодзима дал совет режиссеру Джордану Вот-Робертсу, который собирается снимать фильм по мотивам серии игр "Metal Gear Solid". "Сделай то же самое, что и я - предай свою аудиторию", - сказал Кодзима. Вероятнее всего, мэтр имел в виду, что постановщику стоит ориентироваться исключительно на свое видение, а не идти на поводу ожиданий фанбазы. Слова создателя популярной серии игр приводит издание GeekTyrant.
"Для меня "Metal Gear Solid" не просто крутая видеоигра. Это не просто отличная история, но и произведение искусства. Поэтому прямо сейчас передо мной стоит цель сделать все от нас зависящее, чтобы получилась самая лучшая из возможных версий полнометражного фильма. Если это произойдет, фанаты и обычные зрители смогут пережить и в некотором роде прочувствовать все великолепие игры, созданной Кодзимой", - сказал в свою очередь Вот-Робертс, недавней работой которого – приключенческим боевиком "Конг: Остров черепа", можно было познакомиться в марте текущего года.
Напомним, что последняя на момент написания заметки игра серии "Metal Gear Solid" "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain" вышла в сентябре 2015 года. Несмотря на то, что финальные этапы работы над ней сопровождались конфликтом между Кодзимой и компанией Konami, игра получила положительную критику и удостоилась ряда профессиональных наград.
Источник новости: GeekTyrant

Новинки кино:

Бен Аффлек объяснил причину успеха экранизаций комиксов Marvel
Звезда "Расплаты 2" уверен, что заслуга принадлежит Кевину Файги
Звезда "Дома дракона" Эмма Д`Арси сыграет с Томом Крузом
Актеры примут участие в секретном фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту
Стартовали съемки второго сезона сериала "Любопытная Варвара"
У детского детективного сериала "Любопытная Варвара" будет продолжение
Джонни Депп на первом кадре из триллера Марка Уэбба "Пьяница"
Джонни Депп возвращается в Голливуд
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин