KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона

22.05.2017 18:02

Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте

Арнольд Шварценеггер вернется к роли киборга из будущего в фильме "Терминатор", продюсером которого собирается стать Джеймс Кэмерон. Об этом сам актер, прибывший в Канны на презентацию документального проекта "Wonders Of The Sea 3D", рассказал корреспонденту издания Screen Daily.
"Да, мы возвращаемся. Проект движется вперед. У него (Кэмерона) есть несколько отличных идей по поводу возможного развития франшизы. Я буду сниматься в этом фильме", - сказал он. Шварценеггер подтвердил, что он уже провел серию переговоров с Кэмероном, во время которых они обсуждали некие детали. Напомним, что права на франшизу вновь перейдут к ее создателю после 2019 года. Джеймс Кэмерон намерен руководить процессом перезапуска доверив режиссуру другому постановщику. Наиболее вероятным кандидатом считается создатель "Дэдпула" Тим Миллер, работа которого произвела на Кэмерона впечатление.
В 80-х годах, чтобы получить поддержку со стороны крупной студии Джеймс Кэмерон уступил права на Терминатора продюсеру Гэйл Энн Херд. Стоимость этого исторического соглашения составила все один доллар. С тех пор франшиза несколько раз меняла владельца. Последний на момент написания данной заметки фильм из этой серии назывался "Терминатор 5: Генезис". Он был выпущен в 2015 году и не снискал большого успеха у зрителей.

Источник новости: Screen Daily

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года