KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэвид Эйер получил предложение снять римейк "Лица со шрамом"

19.05.2017 22:50

Universal доверит новую версию криминальной драмы автору "Отряда самоубийц"

Киностудия Universal подобрала замену Антуану Фукуа на посту режиссера новой версии криминальной драмы "Лицо со шрамом". Как утверждает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, возглавить проект может создатель "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер.
Напомним, что поиск постановщика для римейка занял у студии ни один год. По разным причинам из проекта выбыли несколько известных голливудских режиссеров. Последним из них стал Фукуа, который заявил об отказе работать над картиной из-за конфликта съемочных графиков в начале 2017 года.
"Лицо со шрамом" - это история возвышения и падения амбициозного гангстера-иммигранта, которая была впервые рассказана зрителям в 1932 году. Наибольшую известность получил римейк 1983 года, в котором главную роль сыграл Аль Пачино. Ранее сообщалось, что в новой версии действие будет перенесено из Майами в Лос-Анджелес, а главным героем станет беженец из латиноамериканской страны.
На момент написания данной заметки исполнителем ключевой роли числился Диего Луна, который "перешел в новую весовую категорию" в Голливуде после участия в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Сроки работ и возможный прокатный график по-прежнему не уточняются.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Amazon снимет фантастический сериал "Тихоокеанский рубеж"
В центре сюжета будет противостояние людей и гигантских монстров
В Москве открылся 47-й международный кинофестиваль
Участники и гости прошли по красной дорожке на церемонии открытия
Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин