KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэвид Эйер получил предложение снять римейк "Лица со шрамом"

19.05.2017 22:50

Universal доверит новую версию криминальной драмы автору "Отряда самоубийц"

Киностудия Universal подобрала замену Антуану Фукуа на посту режиссера новой версии криминальной драмы "Лицо со шрамом". Как утверждает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, возглавить проект может создатель "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер.
Напомним, что поиск постановщика для римейка занял у студии ни один год. По разным причинам из проекта выбыли несколько известных голливудских режиссеров. Последним из них стал Фукуа, который заявил об отказе работать над картиной из-за конфликта съемочных графиков в начале 2017 года.
"Лицо со шрамом" - это история возвышения и падения амбициозного гангстера-иммигранта, которая была впервые рассказана зрителям в 1932 году. Наибольшую известность получил римейк 1983 года, в котором главную роль сыграл Аль Пачино. Ранее сообщалось, что в новой версии действие будет перенесено из Майами в Лос-Анджелес, а главным героем станет беженец из латиноамериканской страны.
На момент написания данной заметки исполнителем ключевой роли числился Диего Луна, который "перешел в новую весовую категорию" в Голливуде после участия в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Сроки работ и возможный прокатный график по-прежнему не уточняются.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры продолжения сериала "Кордон"
Поклонники популярного российского сериала "Кордон" смогут узнать продолжение истории героев
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года