KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Netflix предложит "Тройную границу" братьям Аффлекам

01.05.2017 23:50

Бен и Кейси Аффлек могут сыграть в криминальной драме

Криминальный триллер "Тройная граница", от которого после конфликта с Томом Харди отказалась студия Paramount, похоже, нашел новый дом. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, интерес к проекту проявляет потоковый сервис Netflix.
Но самое интересное - кому он готов предложить ключевые роли. Информаторы Deadline утверждают, что их могут сыграть братья - Бен Аффлек и Кейси Аффлек. Исполнителем еще одной роли на момент написания данной заметки числился обладатель премии Американской Киноакадемии Махершала Али. Останется ли он в проекте, пока неизвестно.
Студия Paramount пыталась запустить фильм "Тройная граница" в производство с 2010 года. Его действие должно было происходить в одном из самых опасных регионов планеты - - на тройной границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной, где правоохранительные органы не имеют никакой власти, и всем заправляют многочисленные банды.
Довольно продолжительное время исполнителями главных ролей числились Том Харди и Чаннинг Татум но в результате неких "творческих разногласий" оба они оказались за бортом, а студия приняла решение закрыть проект.
Если все формальности будут согласованы в ближайшее время, то Netflix сможет приступить к съемкам уже осенью 2017 года.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Зак Снайдер снимет фильм про UFC для саудовского министра
Режиссер провалившейся киновселенной DC нашел для себя новый кинопроект
Стартовали съемки третьего сезона сериала "Дом дракона"
Создатели популярного сериала "Дом дракона" приступили к работе над третьим сезоном
Фанаты выбрали актеров на роли Дурслей в сериал "Гарри Поттер"
Кастинг на главные роли в сериал "Гарри Поттер" продолжается
Первые отзывы о фильме "Майнкрафт" оказались смешанными
Опубликованы первые отзывы об экранизации популярной видеоигры
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?