KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Гильермо Дель Торо поставил точку в спорах о "Хеллбое 3"

21.02.2017 18:43

Режиссер заявил, что проект закрыт навсегда

Мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо решил поставить точку в спорах о дальнейшей судьбе проекта "Хеллбой". На своей официальной странице в социальной сети Twitter он заявил, что проект закрыт окончательно и бесповоротно.

"Печальные новости о "Хеллбое 3". Вынужден вам сообщить абсолютно официально и со стопроцентной уверенностью, что никакого продолжения не будет. Это это последний мой комментарий по этому поводу", - написал он.

Отметим, что разговоры о возможности создания третьего фильма из этой серии продолжались не один год. В 2015 году исполнитель главной роли Рон Перлман. призвал своих поклонников спасти проект, организовав кампанию в его поддержку. Видимо, все эти усилия оказались тщетными.

Напомним, что оригинальный фильм под названием "Хеллбой: Герой из пекла" был представлен зрителям в 2004 году. Сюжет строился вокруг команды загадочных существ под предводительством демона из ада, вызванного в результате секретных экспериментов нацистов, которая борется со сверхъестественным злом. Фильм провалился в прокате, заработав менее 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 66 миллионов долларов, но стал своего рода культовым у поклонников творчества Дель Торо. В дальнейшем был снят сиквел, который также не окупился в прокате.

Источник новости: Twitter Гильермо Дель Торо

Новинки кино:

Тейлор Свифт на позвала Блейк Лайвли на Суперкубок
Отношения между Тейлор Свифт и Блейк Лайвли серьезно испортились
Мультфильм "Нэчжа 2" заработал более миллиарда долларов в Китае
Китайский мультфильм впервые собрал в прокате более миллиарда долларов
В "Аватаре 3" зрителей ждут масштабные воздушные сражения
Режиссер Джеймс Кэмерон покоряет новые среды планеты Пандора в "Аватаре 3"
Фильм "Анора" получил главную премию Critics Choice Awards
Картина с участием Юры Борисова признана лучшими фильмом года
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю