KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джек Николсон вернется в кино в римейке "Тони Эрдманна"

08.02.2017 09:15

Знаменитый голливудский актер сыграет в американской версии немецкого фильма

Вопреки распространенным некоторыми СМИ слухам, Джек Николсон не собирается пока уходить на покой. Во всяком случае об этом свидетельствует тот факт, что знаменитый голливудский актер подписал контракт об участии в американском римейке немецкого фильма "Тони Эрдманн". Об этом сообщает издание The Wrap.

Напомним, что в центре сюжета оригинальной картины эксцентричный отец, который пытается восстановить отношения со своей дочерью. Несмотря на общую драматичность истории, она была наполнена своеобразным юмором. Доь главного героя согласилась сыграть Кристен Уиг.

Права на съемки римейка приобрела студия Paramount Pictures, которая уже занялась поисками постановщика. Сроки работ над проектом на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что оригинальная лента была отмечена многими престижными наградами и претендовала на премию "Оскар 2017" в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Что касается трехкратного обладателя премии Американской Киноакадемии Джека Николсона, то он не появлялся на экранах с 2010 года, когда зрителям была представлена мелодрама "Как знать". В связи с этим появились предположения, что прославленный голливудский ветеран окончательно вышел на пенсию.

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года