KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлена дата премьеры фильма "Человек-паук: Возвращение домой 2"

11.12.2016 20:52

Sony Pictures и Marvel выпустят продолжение в 2019 году

Киностудии Sony Pictures и Marvel задолго до премьеры фильма "Человек-паук: Возвращение домой" назначили дату выхода его продолжения. Как утверждает издание Deadline, сиквел будет представлен зрителям 5 июля 2019 года. На момент написания данной заметки у него не было конкурентов в данном прокатном "окне".

Через пару недель после этого в прокате должна стартовать пятая часть "Индианы Джонса", так что у сиквела "Человека-паука" будет достаточно времени, чтобы проявить себя в прокате. Естественно, сюжет и возможный актерский состав этого проекта пока не уточнялись.

Напомним, что образ Человека-паука находится в совместной эксплуатации Sony Pictures и Marvel после заключения между двумя компаниями соответствующего соглашения. По его условиям, Marvel сможет использовать супергероя в своих командных кинопроектах, а взамен Sony получает возможность демонстрировать некоторых иных персонажей Marvel в сольных картинах. Курировать развитие киновселенной Человека-паука будет руководство студии Marvel.

В первом фильме снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер и другие актеры. Его релиз запланирован на 7 июля 2017 года.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Никита Ефремов и Милош Бикович снимаются в военной драме
Режиссер Владимир Котт экранизирует повесть писателя Василя Быкова
Милли Бобби Браун приступила к съемкам в фильме "Энола Холмс 3"
Началось производство третьей части приключений Энолы Холмс
Критики пришли в восторг от кинокомикса Marvel "Громовержцы"
Флоренс Пью вывела Елену Белову "на новый уровень"
Деми Мур объявлена самой красивой женщиной в мире
Издание People представило свой традиционный выбор самой красивой женщины года
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин